| Новость дня | Медицина | Происшествия | Вокруг нас |
Несколько важных для развития островного региона соглашений подписал губернатор Сахалинской областиВалерий Лимаренко принял участие в Петербургском международн... |
Сахалинские врачи спасли жизнь пациента с сильными ожогамиМолодой человек с повреждениями свыше 50% тела попал в руки ... |
Несовершеннолетнего автоугонщика задержала Долинская полицияНа улице Ленина сотрудники ГАИ обратили внимание на иномарку... |
В день рождения российской полиции о работе островных правоохранителей популярно рассказали десяткам школьников из Южно-СахалинскаДля них подготовили несколько тематических площадок. Ведущие... |
|
|
Главная » Новости |
|||
|
09.02.2026
Свыше 100 команд зарегистрировались на главное зимнее состязание рыбаков "Сахалинский лёд" за первые сутки после старта записиВ этом году в соревнованиях примут участие команды со всей страны: уже есть заявки из Восточной Сибири и Москвы. В этом году в честь пятнадцатилетия соревнований мероприятие планируют сделать особенно масштабным: вместо двухсот пятидесяти команд до участия допустят триста. Главное требование - в каждой группе должно быть по 4 человека вне зависимости от пола и возраста. В этом году команды сразятся за главный приз - один миллион рублей. Также среди рыбаков-любителей разыграют рыболовные снасти и другие подарки от спонсоров. Зарегистрироваться на мероприятие можно онлайн, или, при наличии свободных мест, на месте в день соревнования. Электронная запись закроется вечером 20 февраля. Уже на следующей неделе организаторы начнут подготовку площадки для состязаний. Их традиционно проведут в устье реки Найбы Долинского района. Здесь установят ограждения, смонтируют сцену, развернут палаточный городок. На входной группе разместят систему безопасности - организаторы ожидают, что в этом году поймать удачу за хвост приедет рекордное количество рыбаков. Комментарии |
Добавить комментарий