| Новость дня | Медицина | Происшествия | Вокруг нас |
Мощный циклон обрушился на Южные КурилыВ населённых пунктах на Кунашире порывы ветра достигали 39 м... |
В рамках еще одного нацпроекта - "Продолжительная и активная жизнь" - в областной детской больнице появился электроретинографОн позволяет исследовать зрительные пути от сетчатки глаза д... |
Масштабную тренировку по спасению людей, с участием всех оперативных служб региона, провели в Долинском районеДля этого перекрыли часть автодороги. По легенде, здесь в ме... |
От педагогики до страйкболаСвои выпускные проекты защитили участники первого потока кад... |
|
|
Главная » Новости » Архив новостей » Новость из архива |
|||
|
22.01.2025
Инфекционное отделение Холмской больницы получит новое зданиеОб этом шла речь на встрече губернатора региона с представителями Общероссийского народного фронта. Активист ОНФ подчеркнул, существующему зданию уже 73 года. Поэтому капитально ремонтировать его не станут. В помещениях сделают ремонт и параллельно начнут поиск нового здания. Встреча губернатора с активистами ОНФ первая в этом году. Они обсудили важные для сахалинцев и курильчан вопросы в сферах медицины, социальной поддержки, образования и жилищно-коммунального хозяйства. Так, в прошлом году завершился ремонт всех подъездов. И общественники обратили внимание на работу провайдеров.
((Валерий Лимаренко губернатор Сахалинской области))
«Мы договорились между жилищной инспекцией и провайдерами, чтобы эта работа проводилась организованно. В этом смысле у нас никто не входит в дом со своими проводами, провайдеры я имею ввиду, без мнения жилищной инспекции и жителей» Прозвучали также вопросы об общественных пространствах, обновленных в рамках программы Формирование комфортной городской среды. По поручению губернатора Валерия Лимаренко в районах усилят контроль за строительством и содержанием этих территорий.
|