Новость дня Медицина Происшествия Вокруг нас

В Томаринском районе сегодня занимаются устранением замечаний по расчистке муниципалитета от снега, выданных представителями "Губернаторского контроля"

В состав группы вошли сотрудники контрольного управления рег...

Ни одного пациента с подозрением на онкологические заболевания не выявили за первые три дня исследований в областном диспансере

С понедельника в медучреждении проводят акцию: все желающие ...

В Сахалинской области полиция провела рейд по выявлению нарушений миграционного законодательства

Сотрудники УМВД совместно с Росгвардией и народными дружинни...

Характер, закалённый в боях проявит себя на спортивной арене

Ветераны специальной военной операции готовятся к чемпионату...

Главная » Новости » Архив новостей » Новость из архива
25.12.2020

Сдержать рост цен

В Сахалинской области заморозят цены на подсолнечное масло и сахар. Соответствующее соглашение подписали сегодня пять островных предприятий оптовой и розничной торговли и Правительство региона. Цены снизили в соответствии с поправочными коэффициентами, которые устанавливаются с учётом затрат на транспортировку груза из центра страны на Дальний Восток. Андрей Нечаев: "Это в силах наших предпринимателей, которых поддерживает региональное министерство торговли". Товары по сниженной цене появятся на прилавках сахалинских магазинов в январе следующего года. Пока на полках находятся продукты, завезённые в регион во время пикового повышения их стоимости.