Коммунальщикам полностью запретят привлекать коллекторов и любых других третьих лиц на взыскание коммунальных долгов с граждан

Такой закон приняли депутаты Государственной Думы в третьем ...

Главная » Новости » Архив новостей » Новость из архива
12.05.2015

ФК "Сахалин" потерпел поражение от "Крыльев Советов"

Футбольный клуб "Сахалин" ухудшил свою, и без того удручающую, позицию в турнирной таблице. Островная команда потерпела крупное поражение на домашнем стадионе. "Сахалин" проиграл "Крыльям Советов" со счетом 0:3.

Болеть за своих на стадион "Спартак" пришли больше двух тысяч фанатов. Зрелище обещало быть захватывающим, ведь у обеих команд была мотивация на выигрыш.  "Сахалин" в этом случае мог укрепить свою шаткую позицию в таблице ФНЛ, а "Крылья" весь сезон успешно рвутся в премьер-лигу. Успех гостям сопутствовал и в игре с островной командой. Первый мяч от полузащитника самарского клуба Евгения Ткачука в сахалинские ворота прилетел уже на 31-й минуте.

Спустя еще полчаса вратарь «Сахалина» Евгений Фролов пропустил второй мяч от защитника «Крыльев Советов» Тараса Бурлака. Жирной точкой игры стал выход опорного полузащитника команды соперников Йеруна Симайса. Член сборной команды Бельгии легко забил третий гол спустя лишь минуту после выхода на поле. С каждым пропущенным мячом крики островных болельщиков становились все злее и требовательнее.

У островной команды несколько раз за игру был шанс раздробить оборону соперников. Размочить счет можно было на 45-й минуте, но нападающий Виталий Булыга пробил мимо ворот. На 52-й и 58 минутах – снова неудачные удары в ворота самарцев. Последняя возможность забить штрафной выпала «Сахалину» на 86-й минуте, но мяч снова пролетел мимо. В итоге счет остался 3:0 в пользу «Крыльев Советов».

Равиль Сабитов, главный тренер футбольного клуба «Сахалин» Я думаю, что счет не должен быть такой, как 3:0, потому что не думал, что мы наиграем на 3:0. Те голы, которые нам забили, особенно второй и третий – мы сами эти голы организовали, чем их создал соперник. Но, к сожалению, свои моменты, которые у нас были – мы их не смогли забить.

Таким образом, радость от победы "Сахалина" над "Сибирью" оказалась недолгой - островитяне снова опустились на одну строку в зачете ФНЛ и сейчас находятся в зоне вылета на 16 месте. Шанс реабилитироваться будет у сахалинцев 16 мая, на встрече с ярославским «Шинником».